АльтФокус
Портфолио Направления Студия
Дизайн студия

Вторая версия сайта студии «АльтФокус»

Запущена вторая версия сайта студии «АльтФокус». В планетарном масштабе — то еще событие. Но для нас, для альтфокусников, — это событие номер один. Ведь чуть ли не год мы ждали, когда заработает новый сайт, где можно показать новые работы и похвастаться достижениями.

Предыдущий сайт, прослужил нам верой и правдой более трех лет. Он был запущен спустя шесть месяцев после организации самой студии. На нем было опубликовано более сотни работ. Его даже пытались обесчестить, когда одна из студий позаимствовала наш дизайн для своего сайта. Теперь наш первый сайт покоится с миром на сервере студии. Он был первый, он был удачлив, легок и незатейлив.

20 июля 2007

Предыдущий сайт студии

Свою работу первый сайт завершил 20 июля 2007 года.

На смену пришел новый — второй сайт! Его появление мы отпразднуем, поедая шашлыки, огурцы, помидоры, перец, петрушку и укроп, маслины, картошку, селедку, кабачки, редис, сыр, шелковичное и малиновое варенье, запивая сухим и полусладким вином, яблочным соком и чаем.

Сайт дизайн студии

В первую очередь, на новом сайте будут опубликованы работы, сделанные с октября 2006 года, но так и не нашедшие своего места в предыдущем сайте студии.

выездные корпоративные мероприятия